系統番号(上)と注記(下)→ | 112 | 112 | 112 | 112 | ||
---|---|---|---|---|---|---|
運賃 | 停留所 | |||||
¥ | 那覇バスターミナル | 645 | 930 | 1545 | 1800 | |
240 | 上泉 | 646 | 931 | 1546 | 1801 | |
240 | 県庁南口 | 647 | 933 | 1548 | 1803 | |
240 | 那覇高校前 | 648 | 934 | 1549 | 1804 | |
240 | 開南 | 649 | 936 | 1551 | 1806 | |
240 | 与儀十字路 | 652 | 938 | 1553 | 1808 | |
240 | 神原 | 654 | 939 | 1555 | 1810 | |
240 | 壼屋 | 655 | 940 | 1556 | 1811 | |
240 | 姫百合橋 | 656 | 941 | 1557 | 1812 | |
240 | おもろまち駅前 | 659 | 944 | 1600 | 1816 | |
240 | 真嘉比 | 700 | 946 | 1602 | 1818 | |
240 | 興南高校前 | 702 | 948 | 1604 | 1819 | |
¥ | 240 | 古島駅前 | 703 | 948 | 1605 | 1820 |
160 | 240 | 末吉団地前 | 704 | 950 | 1607 | 1821 |
160 | 290 | 沢岻 | 705 | 950 | 1608 | 1823 |
160 | 290 | 陽明高校前 | 705 | 952 | 1609 | 1824 |
160 | 330 | 大平 | 708 | 954 | 1612 | 1827 |
210 | 360 | 浅野浦 | 708 | 955 | 1612 | 1827 |
230 | 410 | 伊祖 | 710 | 956 | 1614 | 1829 |
320 | 460 | 牧港 | 713 | 959 | 1617 | 1832 |
370 | 490 | 宇地泊 | 714 | 1000 | 1618 | 1833 |
370 | 490 | 大謝名 | 715 | 1001 | 1619 | 1835 |
380 | 540 | 真志喜 | 716 | 1002 | 1621 | 1836 |
380 | 540 | 第二真志喜 | 717 | 1003 | 1622 | 1837 |
380 | 540 | 宜野湾高校前 | 718 | 1004 | 1623 | 1838 |
380 | 540 | コンベンションセンター前 | 720 | 1005 | 1624 | 1840 |
380 | 540 | 宜野湾市営球場前 | 721 | 1008 | 1626 | 1842 |
380 | 540 | 県営大山住宅前 | 722 | 1008 | 1627 | 1843 |
430 | 600 | 老人ホーム愛誠園前 | 724 | 1010 | 1630 | 1846 |
430 | 600 | 市営伊佐住宅前 | 725 | 1010 | 1633 | 1847 |
470 | 640 | 宜野湾市農協前 | 725 | 1011 | 1634 | 1848 |
470 | 640 | 伊佐浜 | 727 | 1013 | 1637 | 1852 |
470 | 640 | 北前 | 727 | 1014 | 1637 | 1853 |
510 | 670 | 北谷 | 730 | 1016 | 1642 | 1856 |
540 | 690 | 謝苅入口 | 731 | 1017 | 1646 | 1859 |
590 | 740 | 美浜アメリカンビレッジ入口 | 732 | 1019 | 1648 | 1901 |
590 | 740 | 桑江 | 733 | 1021 | 1649 | 1903 |
590 | 740 | 伊平 | 736 | 1022 | 1651 | 1906 |
650 | 780 | 北谷高校入口 | 739 | 1025 | 1654 | 1909 |
690 | 790 | 北谷町老人福祉センター前 | 741 | 1026 | 1656 | 1910 |
690 | 790 | 上勢頭 | 742 | 1028 | 1657 | 1911 |
690 | 790 | 第五ゲート | 744 | 1029 | 1658 | 1913 |
690 | 790 | 安全運転学校前 | 744 | 1029 | 1658 | 1913 |
690 | 790 | 桃山 | 747 | 1031 | 1702 | 1917 |
690 | 790 | 山内中学校前 | 747 | 1032 | 1703 | 1918 |
690 | 790 | 球陽高校前 | 748 | 1033 | 1704 | 1919 |
690 | 800 | 山内 | 751 | 1034 | 1707 | 1921 |
690 | 800 | 山里 | 753 | 1036 | 1708 | 1922 |
740 | 850 | 諸見 | 755 | 1037 | 1710 | 1924 |
740 | 850 | 園田 | 755 | 1038 | 1711 | 1925 |
740 | 850 | 中の町 | 756 | 1039 | 1712 | 1926 |
740 | 850 | 胡屋 | 759 | 1041 | 1714 | 1928 |
780 | 890 | 嘉間良 | 801 | 1043 | 1716 | 1930 |
780 | 890 | 安慶田 | 801 | 1045 | 1717 | 1931 |
780 | 890 | コザ | 802 | 1046 | 1718 | 1933 |
830 | 930 | 吉原入口 | 804 | 1048 | 1720 | 1934 |
830 | 930 | 美里入口 | 806 | 1049 | 1721 | 1935 |
830 | 930 | 美原一丁目 | 806 | 1050 | 1722 | 1937 |
870 | 960 | 江洲 | 808 | 1051 | 1724 | 1937 |
870 | 960 | 赤道十字路 | 809 | 1054 | 1726 | 1940 |
870 | 960 | 中部病院前 | 811 | 1054 | 1728 | 1941 |
910 | 990 | 志林川 | 812 | 1055 | 1729 | 1942 |
910 | 990 | 喜仲入口 | 813 | 1056 | 1729 | 1943 |
930 | 1,010 | 上平良川 | 815 | 1058 | 1732 | 1945 |
930 | 1,010 | 平良川 | 816 | 1059 | 1734 | 1946 |
970 | 1,040 | 具志川郵便局前 | 818 | 1101 | 1734 | 1948 |
970 | 1,040 | 中農前 | 818 | 1101 | 1735 | 1948 |
970 | 1,040 | 安慶名 | 819 | 1102 | 1736 | 1949 |
970 | 1,040 | 具志川商業高校入口 | 820 | 1104 | 1738 | 1951 |
970 | 1,040 | うるま市役所前 | 821 | 1104 | 1739 | 1951 |
970 | 1,040 | 赤野 | 822 | 1105 | 1740 | 1951 |
970 | 1,040 | 西田場 | 823 | 1106 | 1741 | 1952 |
1,050 | 1,120 | 具志川バスターミナル | 824 | 1107 | 1742 | 1953 |
- 那覇バスターミナルでは1番のりばから発車します。
- 12月31日~1月3日と、お盆(旧暦の7月15日)は、日曜日のダイヤで運行します。
- バス事業者のデータを当サイトが独自にまとめたものです。誤記等は当サイトの責に帰すものですので、バス事業者には苦情等なさらないで下さい。誤記等による責には応じかねます。
- バスマップ沖縄:www.kotsu-okinawa.org